MIASIN.BY — лауреат интернет-премии TIBO-2012!. 21.by

MIASIN.BY — лауреат интернет-премии TIBO-2012!

27.04.2012 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов X интернет-премии TIBO-2012, которая присуждалась в 15 номинациях сетевым работам, созданном в белорусском сегменте Интернета, за весомые социокультурные, технологические и художественные достижения в области информации, культуры, искусства и образования. В этом году на соискание премии было подано в общей сложности 512 заявок.

Наш сайт miasin.by занял III место в номинации «Интернет-ресурс общественной организации»!

Третье место, конечно, не первое. Поэтому полученная награда — не столько повод для гордости, сколько стимул для дальнейшего развития и совершенствования. Но все же очень здорово, что мы оказались на высоте, несмотря на то, что сайту нет еще и года (мы начали активно заниматься его развитием в мае 2011 г., когда возникли проблемы с регулярным выходом «бумажной» версии газеты «Миасин»). Надеемся, что эта награда для miasin.by — не последняя.

Хочется высказать искреннюю благодарность разработчикам нашего сайта — веб-лаборатории Института журналистики БГУ. И, конечно же, сказать огромное спасибо всем тем, кто так или иначе принимал и продолжает принимать участие в его работе. Не важно, каким именно образом: вкладывая в это свои деньги, время, таланты и способности, просто заходя на сайт, чтобы высказать свое мнение по поводу того или иного материала.

«Миасин» — значит «Вместе». Мы вместе создали этот ресурс и работали над ним. Мы вместе сделали его таким, какой он есть сегодня, за что и удостоились награды. Надеемся, что и в дальнейшем мы вместе будем делать его еще лучше, полезней и интересней!

Ольга ГРАДИНАР

P.S. Народ, простите, но я лежу дома с температурой, поэтому диплом выложу немного позже.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов X интернет-премии TIBO-2012, которая присуждалась в 15 номинациях сетевым работам,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика