Zorka готовится покорять необъятные рынки Таможенного Союза. 21.by

Zorka готовится покорять необъятные рынки Таможенного Союза

29.04.2012 17:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Оригинальный дизайн, технологические новшества и лучшие традиции изготовления ювелирных изделий, позволяют не только занимать 30-40 процентов белорусского рынка, но и закрепиться на рынках России и Казахстана, считает руководство завода Zorka.

Ювелирному заводу Zorka в июне исполняется 5 лет, несмотря на юный возраст, предприятие с каждым месяцем уверенно покоряет вершины белорусского рынка.

Специально для экспорта производственные мощности завода увеличивают в два раза, на это в 2012-13 годах компания делает особую ставку. Также возможности производства подкрепляются наличием сильной товаропроводящей сети, а это 72 точки в 25 городах страны, а в течении 2012-14 годов предприятие планирует открыть 150 фирменных секций во всех регионах России.

С учетом того, что завод работает всего 5 лет, руководство заверяет, что аналогов их продукции нет даже в России.

В 2011 году был утвержден проект на строительство нового завода в Шабанах, консультантом по строительству стал итальянский гуру ювелирного дела Джузеппе Даль Досо…

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Оригинальный дизайн, технологические новшества и лучшие традиции изготовления ювелирных изделий, позволяют не только занимать 30-40 процентов белорусского рынка,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика