Мебельная фабрика кидала людей на шкафы и кухни. 21.by

Мебельная фабрика кидала людей на шкафы и кухни

12.06.2012 21:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Правоохранительными органами Бобруйска возбуждено уголовно дело в отношении известного в городе бизнесмена, директора ООО «Практика успеха» Давида Читая.

Бизнесмену инкриминируется совершение мошенничества в особо крупном размере. Поводом для возбуждения уголовного дела стали многочисленные обращения в милицию жителей города, которые указывали в своих заявлениях, что заказали в ООО «Практика успеха» мебель (обычно шкаф или кухню), заплатили деньги, но ничего взамен не получили.

По предварительным данным следствия, в общей сложности с декабря 2010 по октябрь 2011 года подозреваемый мошенническим путем завладел денежными средствами граждан на сумму около 157 млн. рублей.

Вот как возмущенные обманом покупатели мебели на сайте http://www.pozor.by отзываются о работе ООО «Практика успеха» и его директора Давида Читай (орфография сохранена).

«ООО "Практика Успеха" позиционирует себя как мебельное предприятие. Директор, Давид Читая, производит впечатление делавого, компетентного и порядочного человека. Много и быстро говорит, легко уговаривает. На деле же - одни пустые обещания, постоянная ложь (мне даже стыдно это слушать, не понимаю, как это можно сочинять). Шкаф с начала октября везут. Типа готов, только вот никак не получается довезти. Деньги взял, обратно не возвращает. Предоплату за кухню в размере 700$, заказанную месяц назад, тоже не возвращает. На звонки не отвечает. Стоит ли говорить, что кухню мы уже не рассчитываем увидеть. Этот же человек владеет и рекламным агенством "Epatage studio". Работает в Бобруйске и Минске. Люди, не работайте с ним, он полный бонкрот и мошенник.»

«ООО "Практика успеха" это полное мошенничество. Меня тоже обманули заказала шкаф прошло 2 месяца одни пустые отговорки а сейчас уже 3 неделю вообще трубку не берет.Автор статьи не отчаивайтесь идите в милицию пишите заявление о уголовной ответственности или в прокуратуру. Таких заявлений уже будет 4».

«ООО "Практика успеха" это полное мошенничество"-это еще мягко сказано. Заказали шкаф - прошло уже 1,5 месяца, кормят "завтраками". Сходили в милицию, написапи заявление-теперь опять чего то ждем. Так что таких заявлений уже будет 5».

«Таких заявлений будет много и не только по мебели, но и по строительству. Те кто еще не пошел в милицию идите, даже если неделя задержки. И не верте если даже назначил дату установки. Забрать заявление всегда успеете, если случится чудо и он вам установит. У этого человека вообще совести нет».
 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Правоохранительными органами Бобруйска возбуждено уголовно дело в отношении известного в городе бизнесмена, директора ООО «Практика успеха» Давида Читая.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика