Президент Беларуси Александр Лукашенко накануне Дня Независимости возложил венок к монументу Победы в Минске. 21.by

Президент Беларуси Александр Лукашенко накануне Дня Независимости возложил венок к монументу Победы в Минске

04.07.2012 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

К подножию обелиска легли также венки от правительства и других государственных органов Беларуси, международных организаций, православной и католической конфессий, крупнейших общественных организаций, цветы от ветеранов и представителей дипкорпуса.

Как и в прошлом году, традиционная церемония возложения венка главой государства разделилась на протокольную и постановочно-драматическую части. После минуты молчания музыкальная капелла “Сонорус” исполнила “Реквием”, в небо взмыли белые воздушные шары, а фасады окружающих площадь зданий с помощью проекторов превратились в огромные экраны.

Под звуки Государственного гимна прогремели три залпа артиллерийского салюта. После завершения церемонии Александр Лукашенко поприветствовал дипломатов, тепло пообщался с ветеранами и пожелал им счастья, здоровья, хорошего настроения и успехов. Несмотря на поздний час, на церемонию возложения венков к монументу Победы пришли сотни жителей и гостей белорусской столицы.

Марат ОРЕХОВ

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
К подножию обелиска легли также венки от правительства и других государственных органов Беларуси, международных организаций, православной и католической...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика