Амнистия с оглядкой. 21.by

Амнистия с оглядкой

23.05.2013 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

МВД РФ не против амнистии для бизнесменов, но с настороженностью относится к возможному освобождению предпринимателей, осужденных за мошенничество, сообщил на круглом столе заместитель министра Игорь Зубов. По этой статье, в частности, осужден экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский.

«Амнистия – дело хорошее. Никто не кровожадный... Но очень не хотелось бы, чтобы под маркой амнистии на свободу вышли профессиональные мошенники, которые замаскировали свои сделки под видом законных и которые теперь кричат, что их незаконно арестовали», – сказал И. Зубов.

Он подчеркнул, что МВД не имеет никакого отношения к этой идее. «Это дело законодателя, но я осторожно бы отнесся к амнистии предпринимателей, осужденных за мошенничество», – резюмировал И. Зубов.

Замминистра пояснил, что мошенничество не является безобидным преступлением и в таких делах всегда есть потерпевшая сторона, «иногда миллионы граждан».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
МВД РФ не против амнистии для бизнесменов, но с настороженностью относится к возможному освобождению предпринимателей, осужденных за мошенничество, сообщил на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика