На выставке в Бресте Никас Сафронов представил портрет Александра Лукашенко. 21.by

На выставке в Бресте Никас Сафронов представил портрет Александра Лукашенко

05.06.2013 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня в Бресте в залах Художественного музея Брестской крепости состоялось открытие выставки российского художника Никаса Сафронова. В выставку вошли 76 полотен из новых и старых коллекций, которые написаны в разных стилях. В основном в Художественном музее экспонируются портреты российского художника.

На открытие художник рассказал, что мечтает написать портрет Президента Беларуси в классическом стиле. На выставке представлен портрет, Александра Лукашенко размером 51 на 42 см из серии "Река времен". Глава государства изображен в образе исторического деятеля времен Франциска Скорины.

На представленных полотнах изображены также такие известные личности, как балерина Майя Плисецкая, голливудская звезда Джонни Депп, Жан-Поля Бельмондо и многие другие. Выставка организована и проходит под руководством Генерального консульства России в Бресте. Посмотреть на работы Никаса Сафронова можно до 14 июля.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня в Бресте в залах Художественного музея Брестской крепости состоялось открытие выставки российского художника Никаса Сафронова.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика