В 16 зонах отдыха Беларуси ограничено купание. 21.by

В 16 зонах отдыха Беларуси ограничено купание

19.07.2014 12:37 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Эксплуатацию 16 зон отдыха ограничила санитарно-эпидемиологическая служба Беларуси из-за несоответствия водоемов эпидемиологическим критериям безопасности, сообщает БЕЛТА.




В Могилевской области отдых запрещен у пруда в деревне Дрибин, на пляже городского озера по ул. Горького в Климовичах, участке реки Свислочь детского санатория «Свислочь» (Осиповичский район), пляже Гребеневского водохранилища в Могилеве.

В Брестской области купание ограничено на реке Ведьма в Ляховичах, реке Щара в деревне Дарево, водоеме оздоровительного лагеря «Чайка» (деревня Головнинцы).

Запрещена эксплуатация пляжа реки Днепр в районе центра олимпийского резерва и парка «Приднепровский» в Жлобине (Гомельская область).

Купание детей ограничено в семи водоемах.

В Гомельской области для детей закрыты пляж озера Вирское (Жлобинский район), пляжи реки Днепр филиала «Речицаблагоустройство» и филиала базы отдыха «Милоград» (Речицкий район).

В Бресте для несовершеннолетних ограничена эксплуатация пляжа «Центральный» на правом берегу Мухавца и пляжа зоны отдыха по ул. Октябрьской революции.

В Гродно — озера Юбилейное, в Витебской области — пляжа на реке Улла в Чашниках.



 
Теги: Брест, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Эксплуатацию 16 зон отдыха ограничила санитарно-эпидемиологическая служба Беларуси из-за несоответствия водоемов эпидемиологическим критериям безопасности,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика