Соглашение о безвизовом режиме между Беларусью и Израилем вступит в силу в ноябре. 21.by

Соглашение о безвизовом режиме между Беларусью и Израилем вступит в силу в ноябре

27.08.2015 21:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Соглашения между правительствами Беларуси и Израиля об отмене виз для владельцев национальных паспортов вступит в силу 26 ноября этого года, сообщает пресс-служба МИД Беларуси.



«В четверг министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей провел встречу с послом Израиля в республике Иосифом Шагалом в связи с окончанием его дипломатической миссии», — отметили в пресс-службе.

Также стороны обменялись мнениями по широкому кругу вопросов белорусско-израильского сотрудничества. Министр поблагодарил Посла за значительный личный вклад в развитие белорусско-израильских отношений, расширение торгово-экономических связей и, в частности, кредитно-инвестиционного сотрудничества, а также в продвижение решения о взаимной отмене сторонами визового режима для владельцев национальных паспортов.

В ходе встречи Шагал передал ноту о выполнении израильской стороной внутригосударственных процедур, необходимых для вступления в силу Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Государства Израиль об отмене виз для владельцев национальных паспортов, подписанного в Минске 19 сентября 2014 г.

Стороны обменялись мнениями по широкому кругу вопросов белорусско-израильского сотрудничества. Министр поблагодарил Посла за значительный личный вклад в развитие белорусско-израильских отношений, расширение торгово-экономических связей и, в частности, кредитно-инвестиционного сотрудничества, а также в продвижение решения о взаимной отмене сторонами визового режима для владельцев национальных паспортов.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Соглашения между правительствами Беларуси и Израиля об отмене виз для владельцев национальных паспортов вступит в силу 26 ноября этого года, сообщает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика