Первый международный FinTech хакатон для программистов, банковских специалистов и стартапов. 21.by

Первый международный FinTech хакатон для программистов, банковских специалистов и стартапов

01.09.2015 06:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Первый международный FinTech хакатон для программистов, банковских специалистов и стартапов

18-20 сентября в Минске в бизнес-клубе Imaguru пройдет FinTech Хакатон – крупнейшее событие, которое впервые соберет на одной площадке лучших IT-специалистов, представителей белорусских банков и зарубежных экспертов по вопросам финансовых инноваций.

Формат хакатона  -  48-часовой марафон разработки веб-сервисов, который позволит участникам полностью погрузиться в рабочую атмосферу и за двое суток пройти путь от идеи и формирования команды до создания первого рабочего прототипа.

Технологии в финансах  - одно из самых многообещающих направлений бизнеса во всем мире. Белорусское IT-сообщество впервые встретится с банковскими экспертами, чтобы обсудить революционные FinTech технологии, изучить возможности монетизации FinTech-проектов на примере реальных кейсов и бизнес-моделей.

В программе – мастер-классы от международных экспертов в сфере финансовых инноваций, поиск решений в сферах  электронного банкинга, микрофинансирования и краудфандинга, цифровой валюты, эффективности скоринговых систем, мобильных приложений для банков, Bitcoin и аналогов, безопасности данных и т.д.

По результатам хакатона буду определены победители в нескольких призовых номинациях. Главным призом станет участие в крупной стартап-конференции SLUSH в Хельсинки, где команда получит доступ к экспертам и инвесторам для дальнейшего развития продукта.

К участию приглашаются инженеры, программисты, менеджеры, финансовые аналитики, инвесторы, представители банков и FinTech компаний, а также стартапы в сфере финансовых сервисов и технологий. Открыта индивидуальная регистрация и регистрация для команд от 3 человек с готовыми идеями в сфере FinTech.

Организаторами FinTech Хакатона выступает бизнес-клуб Imaguru при поддержке Нацбанка и компании SoftClub, генеральный спонсор мероприятия – Приорбанк.

Дополнительная информация о мероприятии доступна на сайте и на странице Facebook.

 
Теги: Курсы валют, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
18-20 сентября в Минске в бизнес-клубе Imaguru пройдет FinTech Хакатон – крупнейшее событие, которое впервые соберет на одной площадке лучших IT-специалистов,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика