Россия закрыла воздушное пространство для украинских авиакомпаний. 21.by

Россия закрыла воздушное пространство для украинских авиакомпаний

29.09.2015 11:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Россия закрыла воздушное пространство для украинских авиакомпаний

1novostikanal.ru

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) должно уведомить авиакомпании Украины о введение запрета на использование воздушного пространства РФ с 25 октября, сообщает Минтранс РФ.

"Данная мера станет ответной, зеркальной на сообщение Госавиаслужбы Украины, которая 28 сентября в одностороннем порядке, в нарушение существующих норм и положений о воздушном сообщении оповестила ряд российских авиаперевозчиков о том, что с начала зимней навигации, а именно с 25 октября, вводит запрет на выполнение авиаперелетов между Россией и Украиной", - говорится в сообщении российского ведомства.

Как сообщалось ранее, 28 сентября Госавиаслужбой Украины уведомила российских авиаперевозчиков о том, что им запрещено летать на Украину с начала зимнего расписания, а именно с 25 октября. Уведомления уже получили: "Аэрофлот", "Трансаэро", авиакомпания "Россия" и "Глобус", пишет «Интерфакс». 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) должно уведомить авиакомпании Украины о введение запрета на использование воздушного пространства РФ с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика