Бизнес подумает, как развиваться в условиях рецессии. 21.by

Бизнес подумает, как развиваться в условиях рецессии

14.10.2015 19:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бизнес подумает, как развиваться в условиях рецессии

Перспективы развития бизнеса в условиях замедляющейся экономики будут рассмотрены в Минске на открытой кейс-конференции "B2B-cообщества: импульс для бизнеса в условиях рецессии".

Об этом  сообщил БелаПАН организатор мероприятия "Альфа-Банк" (Беларусь). 

На конференции будут представлены новые бизнес-модели и готовые решения. Основное внимание будет уделено практическому аспекту взаимодействия предпринимателей между собой и с банками. По мнению организаторов, в условиях региональной рецессии бизнесу не стоит уповать на помощь государства — одним из возможных путей является создание B2B-сообществ (Business to business) и повышение качества взаимодействия с партнерами. 

"Региональная экономика вступила в относительно длительный период рецессии, которая ставит перед бизнесом новые вызовы и задачи. В таких условиях появилось "окно возможностей" в создании и развитии B2B-сообществ, которые станут реальным импульсом для стимулирования бизнеса. Это новый формат взаимодействия клиента с банком, при котором банк становится не только финансовым институтом, но и бизнес-площадкой", — отмечает заместитель председателя правления "Альфа-Банка" (Беларусь) Алексей Загарин. 

Конференция пройдет 21 октября в конференц-зале отеля "Пекин", при этом вход на нее будет для всех бесплатным. Перед участниками выступят владельцы и топ-менеджеры известных компаний.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Перспективы развития бизнеса в условиях замедляющейся экономики будут рассмотрены в Минске на открытой кейс-конференции "B2B-cообщества: импульс для бизнеса в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика