Новый фильм о Джеймсе Бонде бьет рекорды сборов. 21.by

Новый фильм о Джеймсе Бонде бьет рекорды сборов

29.10.2015 09:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новый фильм о Джеймсе Бонде бьет рекорды сборов

фото: news4men24.ru

В первые полные сутки проката в Великобритании «Спектр» собрал 9,2 млн долларов.

Новый фильм о Джеймсе Бонде — «Спектр» — бьет рекорды сборов в британском прокате, сообщает прокатчик картины Sony Pictures Entertainment. 9,2 млн долларов он получил за первые полные сутки проката  — во вторник 27 октября, а еще 6,4 млн долларов — за неполные сутки непосредственно после премьеры 26 октября. Таким образом, на данный момент сборы фильма составили 15,6 млн долларов сообщает РБК. 

Это больше, чем в 2012 году собрал предыдущий фильм бондианы «Координаты: «Скайфолл», говорится в сообщении Sony Pictures Entertainment. Тогда сумма сборов за тот же период составила 9,9 млн долларов.

Если динамика сборов сохранится, «Спектр» может побить рекорд, установленный картиной «Координаты: «Скайфолл», которая собрала в мировом прокате 1,1 млрд долларов  при бюджете 200 млн долларов. Бюджет «Спектра» — 300 млн долларов.

Премьера фильма «Спектр» состоялась в ночь на понедельник, 26 октября, в Лондоне. Торжественное мероприятие прошло в Альберт-холле. Его посетили актеры, исполнившие главные роли — Дэниел Крейг, Моника Беллуччи, Леа Сейду, а также большое число почетных гостей, в том числе члены королевской семьи: принцы Гарри, Уильям и его жена Кейт Миддлтон.

Мировой прокат фильма начнется 6 ноября. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В первые полные сутки проката в Великобритании «Спектр» собрал 9,2 млн долларов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика