С Новым годом и Рождеством!. 21.by

С Новым годом и Рождеством!

31.12.2015 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дорогие соотечественники, сердечно поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым. Я искренне желаю, чтобы вы всегда были очень и очень счастливы. Пусть в наступающем году вам всегда сопутствует удача, а мечты сбываются  намного шикарнее, чем задуманы.  Желаю вам крепкого здоровья и успехов. Я хочу, чтобы армяне всегда были вместе, так как, когда мы едины, мы сильны и у нас много возможностей. Армяне с легкостью интегрируются в общество разных стран и всегда верой и правдой служат народу и государству, где им дается свобода сохранения своего вероисповедания, своего языка и культурных ценностей.
Армяне — талантливый, работоспособный, творческий и активный народ. Они всегда готовы внести свой вклад в развитие государства, в котором проживают. В Республике Беларусь мои соотечественники проявляют себя в области науки, образования, культуры, в сельском хозяйстве и в предпринимательстве. Они вносят свой скромный вклад в развитие государства. Важно, что они помнят свои корни, традиции, могучий язык  и великую историю Армении. Мои соотечественники, независимо от места проживания, всегда остаются армянами, чему способствует сохранение духовных ценностей.
Искренне благодарю народ и руководство Беларуси за чуткое и доброе отношение к моим соотечественникам.
Еще раз,  поздравляю всех с Новым годом и Рождеством и хочу сказать, что Посольство Республики Армения всегда готово дать вам возможность для сохранения своих духовных ценностей, чтобы вы могли успешно работать, творить  и оставаться в душе достойными армянами.

Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Армения
в Республике Беларусь Армен Хачатрян

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дорогие соотечественники, сердечно поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым. Я искренне желаю, чтобы вы всегда были очень и очень...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика