Путин озвучил национальную идею России. 21.by

Путин озвучил национальную идею России

03.02.2016 16:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Путин озвучил национальную идею России

фото: newsonline24.com.ua

Владимир Путин считает, что для России не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма. «Это и есть национальная идея», — заявил глава государства.

​«У нас нет никакой и не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма», — заявил Путин, выступая на встрече Клуба лидеров, (объединение предпринимателей из 40 российских регионов), пишет РБК.

«Это и есть национальная идея», — добавил он.

По словам президента, идея патриотизма «не идеологизирована, не связана с работой партии или какой-то общественной структуры». Путин указал на то, что для того, чтобы внедрить национальную идею, недостаточно, чтобы «президент или еще кто-либо об этом один раз сказал».

В 2004 году Путин на встрече со своими доверенными лицами заявил, что национальной идеей России является конкурентоспособность. Человек должен быть конкурентоспособным, город, деревня, отрасль производства и вся страна. Вот это и есть наша основная национальная идея сегодня.», — говорил Путин. В 2011 году в интервью журналу VIP-Premier Путин назвал национальной идеей России «сбережение народа», процитировав Александра Солженицына.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Владимир Путин считает, что для России не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма. «Это и есть национальная идея», — заявил глава...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика