Задержаны грабители ювелирного салона. 21.by

Задержаны грабители ювелирного салона

26.02.2016 21:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Задержаны грабители ювелирного салона

Правоохранители раскрыли дерзкое ограбление ювелирного салона "Женев" по ул.Сурганова в Минске. В преступлении подозреваются трое молодых людей из Гродненской области.

Об этом сообщили БЕЛТА в МВД Беларуси.

"К раскрытию преступления подключились лучшие сыщики МВД и городской милиции. Правоохранителям удалось установить приметы подозреваемых, а также цвет и марку автомобиля, на котором они передвигались", - рассказали в МВД.

В преступлении подозреваются трое молодых людей из Гродненской области. Один проживал в Минске на съемной квартире. Ранее они привлекались к административной ответственности по линии ГАИ. С ними работают следователи.

Практически все похищенные ювелирные изделия молодые люди спрятали по месту жительства. Как сообщалось, разбойное нападение на ювелирный салон произошло 16 января. Неизвестные в масках ворвались в магазин, разбили витрины и похитили 115 драгоценностей на сумму около 580 млн. рублей.
 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Правоохранители раскрыли дерзкое ограбление ювелирного салона "Женев" по ул.Сурганова в Минске. В преступлении подозреваются трое молодых людей из Гродненской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика