Отсидевший половину срока за изнасилование футболист сборной Уэльса признан невиновным. 21.by

Отсидевший половину срока за изнасилование футболист сборной Уэльса признан невиновным

21.04.2016 15:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Чед Эванс. Фото: Craig Brough/Action Images

Бывший нападающий сборной Уэльса и "Шеффилд Юнайтед" Чед Эванс выиграл апелляцию и признан невиновным в изнасиловании 19-летней девушки, за что был приговорен к пяти годам тюрьмы в 2012 году, сообщает ВВС.

Форвард отсидел в тюрьме 2,5 года, после чего вышел досрочно. Эванс всегда отрицал свою виновность. Когда в деле появились новые детали, он подал апелляцию и выиграл ее.

Таким образом, с него сняты все обвинения, 27-летнего воспитанника академии "Манчестер Сити" ждет компенсация за несправедливый приговор, а дело отправлено на доследование.

Чед Эванс начинал карьеру в молодежном составе «Манчестер Сити», а уже в 2007 году в 18-летнем возрасте оказался в основной команде. Правда, затем был отдан в аренду в «Норвич», где сыграл 28 матчей и забил 10 мячей. Летом 2009 года был выставлен на трансфер и за 3 миллиона фунтов стерлингов продан в «Шеффилд Юнайтед». Там он выступал до 2012 года, забив 48 мячей в 116 поединках.

В национальной сборной Уэлься дебютировал 28 мая 2008 года при главном тренере Джоне Тошаке, забив единственный мяч в матче с командой Исландии. Всего в составе сборной Уэльса успел сыграть в 13 матчах (2 гола).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывший нападающий сборной Уэльса и "Шеффилд Юнайтед" Чед Эванс выиграл апелляцию и признан невиновным в изнасиловании.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика