Формула-1: жители Баку будут сдавать балконы в аренду зрителям. 21.by

Формула-1: жители Баку будут сдавать балконы в аренду зрителям

09.05.2016 07:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Обладатели квартир вблизи гоночной трассы планируют заработать на аренде балконов. Подобное с давних пор практикуется во Франции, Испании и Германии. Некоторые VIP-места уже стоят более 500 долларов, но при этом хозяева предлагают закуски и безалкогольные напитки
 
Этап «королевских гонок» (Гран-при Европы) впервые пройдет в Баку с 17 по 19 июня. Трасса затронет участки города, на которых расположены как исторические здания, так и современные постройки.
 
На проведение состязаний организаторы планируют потратить 60 миллионов долларов. Обладатели трехдневных билетов смогут участвовать в развлекательных мероприятиях, проводимых в F1 Village: посетить концерты Криса Брауна, Энрике Иглесиаса и Фаррелла Уильямса, совершить прогулку по пит-лейн, пообщаться с гонщиками на ежедневных автограф-сессиях.
 
Гонка  в Баку станет 8-ой в календаре этого сезона. Ближайшие заезды пройду в следующие выходные. Гран-при Испании примет автодром в Барселоне.
 
После четырех этапов, заработав 100 баллов, уверенно лидирует немец Нико Росберг. 57 очков в активе его напарника по команде «Мерседес» британца Льюиса Хэмильтона. Замыкает тройку (43 пункта) представитель «Феррари» - финн Кими Райкконен.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Обладатели квартир вблизи гоночной трассы планируют заработать на аренде балконов. Подобное с давних пор практикуется во Франции, Испании и Германии. Некоторые...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика