Alibaba и JD «обелорусятся»?. 21.by

Alibaba и JD «обелорусятся»?

08.05.2016 21:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Alibaba и JD «обелорусятся»?

sinocom.ru

Помочь белорусским товарам попасть на Alibaba и JD взялись представители Белорусской универсальной товарной биржи, которое провели переговоры с руководством двух крупнейших китайских торговых площадок.

Как сообщает БУТБ, переговоры в Ханчжоу и Пекине состоялись в рамках визита в Китай белорусской делегации во главе с министром экономики Владимиром Зиновским.

В частности, планируется провести на базе БУТБ онлайн-обучение, в ходе которого представители Alibaba Group расскажут белорусским компаниям-экспортерам о порядке работы на китайских интернет-площадках и дадут рекомендации по использованию инструментов электронной коммерции для эффективного продвижения отечественных товаров в Китае.

Также в ходе визита были обсуждены перспективы использования логистической сети JD.com для продвижения продукции белорусских экспортеров на рынке КНР, а также целесообразность создания белорусского павильона на данной электронной торговой площадке.

Alibaba и JD  - крупнейшие мировые ретейлеры. По итогам 2015 года  Alibaba Group стал крупнейшим розничным бизнесом мира, обогнав по обороту «вечного лидера» американскую сеть Wal-Mart Stores Inc. В топ-250 розничных компаний мира, составленном по итогам 2014 года Deloitte,   а JD.com Inc занимал 58 место по розничному обороту.  

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Помочь белорусским товарам попасть на Alibaba и JD взялись представители Белорусской универсальной товарной биржи, которое провели переговоры с руководством двух...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика