Кевин Лаланд: После стартовых неудач я растерял уверенность. 21.by

Кевин Лаланд: После стартовых неудач я растерял уверенность

18.05.2016 17:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Reuters

Вратарь сборной Беларуси Кевин Лаланд поделился впечатлениями от чемпионата мира в России, на котором наша команда заняла 12-е место.

- Конечно, результат очень разочаровывающий. Не думаю, что проблема в чем-то конкретном. Сейчас главное - вынести урок из этой неудачи. И сделать все возможное, чтобы не повторить ошибки этого чемпионата.

- Игорь Рачковский критично высказался о работе тренеров вратарей. Согласен с такой оценкой?

- Мне кажется, не стоит показывать пальцем на конкретных людей. За такой результат ответственность мы несем все вместе. Тренеры старались подготовить нас наилучшим образом. Иногда нашей команде элементарно не везло. Важно оставаться единым целым, а не искать виноватых.

- На прошлых чемпионатах ты вытащил для нашей сборной немало матчей, но в Санкт-Петербурге провел не лучший турнир. В чем причина?

- Случается всякое. Нельзя быть идеальным каждый вечер. Для вратаря очень важна уверенность в своих силах, а после стартовых неудач я ее растерял. Уже говорил, что нам не очень везло. Еще один важный фактор: мы не удивили никого из соперников. Все знали, как против нас играть, хорошо изучили нашу тактику. Надеюсь, время дома поможет нам собраться с силами и выступить в следующий раз лучше.

В скором времени читайте на SPORT.TUT.BY комментарии Дэйва Льюиса и Андрея Стася.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вратарь сборной Беларуси Кевин Лаланд поделился впечатлениями от чемпионата мира в России, на котором наша команда заняла 12-е место.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика