Киевляне готовятся к наплыву белорусских судовладельцев. 21.by

Киевляне готовятся к наплыву белорусских судовладельцев

25.05.2016 06:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киевляне готовятся к наплыву белорусских судовладельцев

lilith.time2060.ru

«Киевский речной порт» после завершения интегрирования в его инфраструктуру пункта пропуска сможет принимать международные суда и грузы. Главными клиентами украинцы видят белорусов.

Дать разрешение «Киевречпорту»  на прием международных грузов и пассажиров собирается Мининфраструктуры Украины  после приемки объекта.          

Киевский хаб, который принадлежит бизнесменам Михаилу Бродскому и Нестору Шуфричу, сможет в среднем в сутки принимать 20 человек, 5 кораблей (грузовых судов, парусных яхт, пассажирских лайнеров и барж) и 4 тыс. тонн грузов, сообщает «Киев Власть».

Проработка вопроса об использовании инфраструктуры «Киевречпорта» для обслуживания пассажиро - и - грузопотока из Беларуси началась после решений специальной украинско-белорусской рабочей группы по вопросам транспорта, свидетельствуют  материалы поручения первого вице-премьера Украины Степана Кубива Мининфраструктуры и другим заинтересованным органам.   

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Киевский речной порт» после завершения интегрирования в его инфраструктуру пункта пропуска сможет принимать международные суда и грузы. Главными клиентами...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика