Тетя Ким Чен Ына рассказала о детстве северокорейского диктатора: пироги, «Лего», Диснейленд…. 21.by

Тетя Ким Чен Ына рассказала о детстве северокорейского диктатора: пироги, «Лего», Диснейленд…

28.05.2016 10:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Тетя лидера КНДР Ким Чен Ына, живущая с 1998 года в США, впервые за долгие годы поговорила с журналистами.




В интервью The Washington Post, 60-летняя сестра матери северокорейского лидера Ко Ен Сук и ее супруг Ли Ган покинули страну в 1998 году. По данным журналистов, даже спустя 18 лет они остаются важным источником информации для ЦРУ, когда нужно опознать кого-то из высших структур чрезвычайно закрытого государства.

Женщина подтвердила, что Ким Чен Ын совершенно точно родился в 1984 году (официальные данные о дате рождения вождя разнятся), как и ее сын, с которым они играли в детстве. Она также рассказала, что Ким Чен Ын в 1996 году жил в Швейцарии, его старший брат Ким Чон Чхоль жил там с 1992 года.

«Мы жили в нормальном доме как нормальная семья, я играла роль матери. Я предлагала ему приводить домой друзей, потому что он должен был жить нормальной жизнью, и делала детям закуски. Они ели пироги и играли в «Лего», — рассказала она о временах в Швейцарии.

Она добавила, что ездила с детьми в Диснейленд в Париже, также Ким Чен Ын с матерью посещали и токийский Диснейленд. Кроме того, будущий лидер Северной Кореи катался на лыжах в Альпах, плавал в море на Французской Ривьере и посещал итальянские рестораны. В детстве он любил играть в корабли и самолеты и был фанатом баскетбола и Майкла Джордана, пишет gazeta.ru.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Тетя лидера КНДР Ким Чен Ына, живущая с 1998 года в США, впервые за долгие годы поговорила с журналистами.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика