558 АРЗ модернизирует казахстанские штурмовики Су-25. 21.by

558 АРЗ модернизирует казахстанские штурмовики Су-25

05.06.2016 14:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

558 АРЗ модернизирует казахстанские штурмовики Су-25

n-expo.ru

Барановичский "558 АРЗ" и "Казахстанская Авиационная Индустрия" договорились о выполнении ремонта и модернизации самолетов Су-25 с возможностью в дальнейшем проведения таких работ на базе авиационно-технического центра в Казахстане.

Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь Государственного военно-промышленного комитета (ГВПК) Беларуси Владимир Лавренюк.

"Соответствующий контракт подписан на международной выставке вооружения KADEX-2016 в Астане, где "558 АРЗ" представил демонстрационный макет кабины модернизированного самолета Су-25", - отметил официальный представитель ГВПК. По его словам, кроме модернизированной кабины, белорусские специалисты предложили решение ряда других технических заданий.

По информации ведомства, "558 АРЗ" представил на выставке в Астане беспилотные летательные аппараты (БПЛА) самолетного типа тактического звена семейства "Беркут" и "Кондор", БПЛА вертикального взлета и посадки "Шершень". На стенде завода также представлена бортовая аппаратура радиотехнической защиты летательного аппарата от высокоточного радиоуправляемого оружия "Сателлит", который входит в вариант модернизации истребителя Су-27, выполненного на белорусском предприятии в интересах ВВС Казахстана.

В ГВПК также проинформировали, что в рамках KADEX-2016 между ТОО "КАИ" и белорусским ОАО "Пеленг" подписан меморандум, предусматривающий организацию поставок в Беларусь тепловизионных камер, которые будут устанавливаться в прицельные комплексы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Барановичский "558 АРЗ" и "Казахстанская Авиационная Индустрия" договорились о выполнении ремонта и модернизации самолетов Су-25 с возможностью в дальнейшем...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика