Минторг просит увеличить время работы обменников в торговых центрах. 21.by

Минторг просит увеличить время работы обменников в торговых центрах

29.06.2016 19:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минторг просит увеличить время работы обменников в торговых центрах

Министерство торговли обратилось в Национальный банк с предложением порекомендовать банкам установить режим работы обменных пунктов по режиму работы торговых объектов, на площадях которых она расположены.

Как сообщила пресс-служба Минторга, по результатам выборочного обследования установлено расхождение режима работы обменных пунктов, расположенных на площадях магазинов, торговых центров с режимом работы указанных торговых объектов.
Например, режим работы расчетно-кассового центра Филиала ОАО «Белагропромбанк», расположенного на площадях ТРЦ «АРЕНА Сити»  (г. Минск, пр. Победителей, 84) установлен с 10.00 до 21.00 на первом этаже комплекса, с 12.15 до 22.00 на втором этаже, в то время как торговый центр работает с 9.00 до 24.00.  Обменный пункт № 23 ОАО «Технобанк», расположенный на площадях магазина «Виталюр»  (г. Минск, ул. Мястровская, 27) работает с 9.30 до 20.30, супермаркет с 9.00 до 23.00.
Установленные факты закрытых обменных пунктов в работающих торговых объектах отрицательно сказываются не только на обслуживании иностранных гостей столицы, вынужденных с целью приобретения товаров искать возможность обмена валюты в другом месте, но и для торговых объектов, теряющих потенциальных покупателей, и как следствие, товарооборот, считает Минторг.
 
Теги: Курсы валют, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министерство торговли обратилось в Национальный банк с предложением порекомендовать банкам установить режим работы обменных пунктов по режиму работы торговых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика