США продолжает лидировать в медальном зачете Рио-2016, Венгрия поднялась на третье место. 21.by

10.08.2016 06:16 — Разное |

Партнер проекта

Сборная США продолжает лидировать в медальном зачете Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

В активе американцев уже девять наград высшей пробы, четыре из которых они завоевали во вторник. Золотые медали США принесли женская сборная по спортивной гимнастики, мужская четверка в эстафете 4x200 метров вольным стилем, Кэтлин Ледекки (200 метров вольным стилем) и Майкл Фелпс (200 метров баттерфляем).

Reuters

Отметим, что на третье место вышла команда Венгрии, причем три из четырех золотых медалей стране принесла Катинка Хоссу, выигравшая заплывы комплексом на дистанции 200 и 400 метров, а также стометровку на спине.