Forbes появится в Финляндии. 21.by

Forbes появится в Финляндии

29.09.2016 20:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Forbes появится в Финляндии

forbes.lv

Журнал Forbes начнет выходить на финском языке. В Финляндии журнал будет выпускать издательство SK Media, владеющее более чем десятью разными журналами в Балтии, Украине и России.

Издательство выпускает Forbes уже на эстонском и латышском языках. SK Media также имеет лицензии на Forbes на шведском и норвежском языках.

Издательство планировало начать выпускать Forbes на финском языке несколько лет назад, но из-за кризиса в России проект был временно заморожен. В то же время экономика Финляндии также переживала спад.

Коммерческий директор Forbes Finland Фредрик Нарс считает время подходящим для появления Forbes на финском языке.

«Экономика постепенно начинает расти, можно начинать разрабатывать новые бизнес-модели, принимать решения касательно карьеры», – говорит Нарс.

Forbes более 6 лет работает в Латвии. Издание в этой стране добилось мирового рекорда – самый большой тираж на 1 млн жителей (17,000). В Латвии SK Media стало крупнейшим продюсером бизнес-конференций. Два года назад издательство запустило Forbes в Эстонии.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Журнал Forbes начнет выходить на финском языке. В Финляндии журнал будет выпускать издательство SK Media, владеющее более чем десятью разными журналами в Балтии, Украине...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика