Новая команда Дулуба уступила в Кубке Украины середняку из Первой лиги. 21.by

Новая команда Дулуба уступила в Кубке Украины середняку из Первой лиги

26.10.2016 20:42 — Разное |

Новая команда бывшего тренера «Крумкачоў» Олега Дулуба львовские «Карпаты» проиграли 2:1 в 1/8 Кубка Украины середняку из Первой лиги «Полтаве» и покинули турнир.

«Полтава» — «Карпаты» — 2:1

Украина. Кубок, 1/8 финала

Голы: Ковтун, 4, Трояновский, 43 — Окечукву, 54.

Футболисты «Полтавы» открыли счет уже на четвертой минуте встречи, а за несколько минут до перерыва смогли увеличить свое преимущество.

После перерыва Окечукву сократил отставание львовского клуба. Несмотря на огромное преимущество львовян по количеству острых моментов, на что-то большее «Карпат» не хватило.

Олег Дулуб так прокомментировал поражение команды: «Кубковая игра требует особого настроя, которого нам сегодня не хватало. Пропустили два случайных гола, а потом не успели вернуться в игру и перевести ее в овертайм. Вы видели, что мы были сильнее. Нам банально не хватило везения. Если бы мы реализовали хотя бы половину моментов, то вышли бы дальше», — сообщает Sportarena.

Под руководством Олега Дулуба «Карпаты» сыграли вничью с «Днепром» — 1:1 — и проиграли «Стали» — 0:1.

Команда продолжает замыкать турнирную таблицу украинской Премьер-лиги.

Напомним, что 6 октября главный тренер Олег Дулуб покинул клуб «Крумкачы», перейдя в львовские «Карпаты», подписав контракт с клубом на 5 лет и став седьмым тренером клуба за год.

Украинское СМИ озвучило зарплату бывшего тренера «Крумкачоў», который перешел в «Карпаты»

"Карпаты" проиграли "Полтаве" 1:2 и покинули розыгрыш Кубка Украины.