Лионель Месси женится на подруге детства. 21.by

Лионель Месси женится на подруге детства

15.12.2016 16:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси женится на модели Антонелле Рокуццо. Об этом в четверг, 15 декабря, сообщает The Daily Mirror. Свадьба запланирована на лето 2017 года.


Reuters

Отмечается, что мероприятие может пройти в аргентинском городе Росарио, где родились и выросли влюбленные. Их познакомил в детстве двоюродный брат девушки Лукас Скаглия (Lucas Scaglia), с которым футболист дружит до сих пор.

Пара начала встречаться в 2008 году. Аргентинцы воспитывают двух общих детей: четырехлетнего Тьяго и годовалого Матео.

Несмотря на то, что Месси и Рокуццо давно вместе, СМИ периодически связывают имя футболиста с другими женщинами. Например, в августе аргентинская модель Хоана Гонсалес рассказала о своем свидании с нападающим «Барселоны» в 2011 году. Женщина не уточнила, упоминал ли Месси о том, что у него есть девушка.

Также в апреле сообщалось, что Месси заблокировал в Instagram обладательницу лучших ягодиц Бразилии, Miss BumBum 2015 Сюзи Кортес. Бразильянка завалила его сообщениями, содержавшими ее откровенные фото.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси женится на модели Антонелле Рокуццо. Об этом в четверг, 15 декабря, сообщает The Daily Mirror. Свадьба запланирована на лето 2017 года.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика