Определен победитель новогоднего розыгрыша робота-пылесоса. 21.by

Определен победитель новогоднего розыгрыша робота-пылесоса

30.12.2016 13:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новенький робот-пылесос Gutrend JOY 90 Pet нашел своего хозяина. Мы подводим итоги нашего предновогоднего розыгрыша гаджета.


Напомним, по условиям конкурса вам нужно было максимально правильно и быстро ответить на 5 не самых сложных вопросов:

  1. Почему в названии пылесоса есть цифра «200»?
  2. Какая порода собак в видеоролике в обзоре (подсказка: это не мопсы)?
  3. Какое препятствие на ковре в этом же видеоролике приходится преодолевать пылесосу?
  4. Какой вес пылесоса (подсказка: можно посмотреть в нашем каталоге)?
  5. Что из нижеперечисленного НЕ входит в комплектацию пылесоса: «виртуальная стена», салфетка для чистки, запасной моторчик, дополнительные щеточки?

Мы получили более 800 писем с ответами, из которых около 70 были с правильными ответами. Хотелось бы раздать подарки всем правильно ответившим, но, к сожалению, победитель может быть только один.

Им оказался человек, который раньше всех дал правильные ответы на все 5 вопросов. Его e-mail заканчивается на ****vi@tut.by. Мы уже связались с победителем и рассказали, как он может забрать свой выигрыш.

А вот и правильные ответы:

1. Время автономной работы пылесоса в минутах;

2. Пти-Брабансон (малый Брабансон);

3. Игрушка-мишка (белый плюшевый мишка);

4. 2,43 кг;

5. Запасной моторчик.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Им стал человек, раньше всех приславший правильный ответ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика