Белорусские деревообработчики впервые примут участие в выставке Timber Expo. 21.by

Белорусские деревообработчики впервые примут участие в выставке Timber Expo

26.09.2017 16:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусские деревообработчики впервые примут участие в выставке Timber Expo

фото: specifierreview.com

Выставка состоится в октябре в Бирмингеме.

Об этом сообщил посол Беларуси в Великобритании и Северной Ирландии Сергей Алейник, передает БЕЛТА.

"Наша торговля с Великобританией достаточно многоплановая - около 190 товарных позиций. Мы поставляем много нашей продукции. Сегодня на повестке дня активное продвижение в Соединенное Королевство продукции деревообрабатывающей отрасли", - заявил дипломат.

В октябре в Бирмингеме на международной выставке Timber Expo впервые будет представлена национальная экспозиция Беларуси. "Это крупнейшая деревообрабатывающая выставка в Великобритании. Там будет участвовать практически весь деревообрабатывающий сектор Беларуси. Будут презентация наших возможностей, семинар, который мы организуем совместно с британской ассоциацией деревообрабатывающей промышленности. Уверен, что эти контакты наверняка перерастут в контракты", - рассказал Сергей Алейник.

Выставка Timber Expo - крупнейший профильный форум в Великобритании. Она проводится в рамках большой строительной недели, которая собирает около 650 экспонентов из разных стран мира. Выставку посещает не менее 30 тыс. человек.

По информации пресс-службы "Беллесбумпрома", Великобритания - привлекательный и весьма перспективный рынок для белорусских производителей. В 2016 году в Великобританию импортировано товаров из древесины на 6,6 млрд долларов. Поставляются лесоматериалы, древесное топливо, фанера, ДСП, ДВП, мебель и прочее.
 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика