Верховный суд продолжит рассмотрение дела черных риелторов 18 декабря. 21.by

Верховный суд продолжит рассмотрение дела черных риелторов 18 декабря

15.12.2017 15:16 — Разное | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА


15 декабря, Минск /Светлана Василевская - БЕЛТА/. Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда продолжит рассмотрение в апелляционном порядке уголовного дела так называемых черных риелторов 18 декабря, передает корреспондент БЕЛТА из зала суда.

Перерыв в судебном заседании объявлен в связи с истребованием сведений о состоянии здоровья обвиняемого Семена Бережного из СИЗО №1. После этого суд примет процессуальное решение.

До этого защитник Бережного с учетом странного поведения в суде своего подзащитного посчитала необходимым заявить ходатайство о назначении в отношении него стационарной судебной психиатрической экспертизы и поставить на разрешение вопрос, не страдает ли подзащитный в настоящее время психическим расстройством, которое лишает его возможности понимать значение своих действий или руководить ими. Адвокат также предлагает решить вопрос, не нуждается ли обвиняемый в применении к нему принудительных мер безопасности и лечения.

Верховный суд приступил к рассмотрению это дела в апелляционном порядке сегодня. В зале суда присутствуют четверо обвиняемых. -0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика