Нестерович о победе Анны Гуськовой в Кубке мира по фристайлу
17.12.2017 14:20
—
Разное
|
На этапе Кубка мира по фристайлу, который в эти дни проходит в Китае, участница Олимпийских игр в Сочи, белоруска "Победа Ани Гуськовой на этапе Кубка мира явно прибавит сил нашим спортсменам, которые усердно готовятся к предстоящей Олимпиаде. Список претендентов в сборную большой, и выступают наши ребята неплохо, это и Денис Осипов, и Артем Башлаков, и молодой Дмитрий Мазуркевич", — сказал Нестерович. ![]()
©
Sputnik / Виктор Толочко
Белорусская фристайлистка Анна Гуськова
Вместе с тем, по мнению собеседника, к результатам представителей зимних видов спорта нужно относиться сейчас со сдержанным оптимизмом, без "шапкозакидательства", так как мы уже обжигались на слишком оптимистичных прогнозах. Не только фристайл порадовал нас сегодня. Шахматист Сергей Жигалко выиграл Чемпионат Европы по блицу в польском городе Катовице, в турнире участвовало более тысячи спортсменов. Комментарии Владимира Нестеровича слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Официальный представитель министерства спорта и туризма Владимир Нестерович рассказал о сегодняшних удачах наших спортсменов.
|
|