Беларусь повышает экспортные пошлины на нефть и нефтепродукты. 21.by

Беларусь повышает экспортные пошлины на нефть и нефтепродукты

26.01.2018 19:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Беларусь повышает экспортные пошлины на нефть и нефтепродукты

Беларусь с 1 февраля 2018 года повышает экспортные пошлины на нефть и нефтепродукты, вывозимые за пределы таможенной территории Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

Соответствующее решение содержится в постановлении Совета Министров от 26 января 2018 года №68, сообщили БЕЛТА в белорусском правительстве.

Ставка экспортной пошлины на сырую нефть будет повышена с 111,4 до 120,1 доллара за 1 т. Пошлина на прямогонный бензин повысится с 61,2 до 66 долларов за 1 т, на товарные бензины - с 33,4 до 36 долларов за 1 т. Пошлина на легкие, средние дистилляты составит 36 долларов за 1 т (была 33,4 доллара). Такая же пошлина установлена в отношении дизельного топлива, бензола, толуола, ксилолов, смазочных и прочих масел. В предыдущий раз ставки вывозных таможенных пошлин в отношении сырой нефти и отдельных категорий товаров, выработанных из нефти, изменялись 1 января. Тогда они также были повышены.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Беларусь с 1 февраля 2018 года повышает экспортные пошлины на нефть и нефтепродукты, вывозимые за пределы таможенной территории Евразийского экономического союза...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика