Контракты на $58 млн заключены с Зимбабве. 21.by

Контракты на $58 млн заключены с Зимбабве

13.03.2018 18:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Виктор Шейман

В Зимбабве Беларусь поставит тракторов на 43 миллиона долларов и техники для лесного хозяйства на 15 миллионов долларов.

Об этом доложил Александру Лукашенко в ходе доклада управляющий делами президента Беларуси Виктор Шейман, сообщает пресс-служба президента.

Управделами встретился с президентом Зимбабве Эммерсоном Мнангагва, министрами иностранных дел и международной торговли, вице-президентом, другими высокопоставленными лицами чиновниками.

Планируется создать совместные сборочные производства белорусской сельхозтехники, предприятия по переработке мяса и молока.

Кроме того, Зимбабве заинтересована в закупке удобрений в Беларуси, а также в использовании белорусского опыта по культивации земель и ирригации засушливых районов.

Стороны договорились совместно реализовывать проекты в сфере жилищного, дорожного и промышленного строительства, сотрудничать в области электроэнергетики и добыче полезных ископаемых.

Белорусские специалисты могут быть задействованы в геологоразведке, добыче нефти и газа в этой богатой ресурсами стране.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Зимбабве Беларусь поставит тракторов на 43 миллиона долларов и техники для лесного хозяйства на 15 миллионов долларов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика