Саакашвили рассказал, как Лукашенко троллил Путина. 21.by

Саакашвили рассказал, как Лукашенко троллил Путина

13.03.2018 18:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Александр Лукашенк троллил Владимира Путина на саммите СНГ в Минске вскоре после убийства в Лондоне бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко.

Об этом в интервью Би-би-си для документального фильма «Путин. Новый царь» рассказал бывший президент Грузии Михаил Саакашвили.

Александр Литвиненко был убит в 2006 году с помощью радиоактивного полония, добавленного в пищу. Перед кончиной Литвиненко в письме обвинил в своей смерти Владимира Путина. Ранее Литвиненко обвинил ФСБ во взрывах жилых домов в России.

Как рассказал Саакашвили, по поводу смерти Литвиненко Лукашенко троллил Путина на саммите СНГ в Минске в конце 2006 года. Вскоре после этого Саакашвили должен был лететь в Лондон.

«Путин сидел посередине, я справа от него, а Лукашенко слева. Лукашенко время от времени троллил Путина. Он сказал: «Миша, ты едешь в Лондон, надо наедаться тут, потому что в Лондоне я бы не рекомендовал есть. Особенно не советую есть суши, даже близко не подходить. А самая безопасная еда — на тарелке у Владимира Владимировича, тут точно не отравишься».

По словам Саакашвили, после этого Лукашенко переставил тарелку от Путина к нему, а Путин уронил вилку и очень раздраженно сказал, что не имеет никакого отношениям к смерти Литвиненко, сообщает svaboda.org.

 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Александр Лукашенк троллил Владимира Путина на саммите СНГ в Минске вскоре после убийства в Лондоне бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика