Группу похитителей скота задержали в Брестской области. 21.by

Группу похитителей скота задержали в Брестской области

14.03.2018 15:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Брестской области правоохранители задержали трех мужчин, похищавших скот у сельхозпредприятий, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко.


Читать полностью в источнике с фото: http://virtualbrest.by/news54033.php

Группу похитителей скота задержали в Брестской области

Первые заявления о пропаже скота стали поступать в милицию в прошлом году.

Злоумышленники похищали лошадей либо телят. Брали столько, чтобы увезти за один раз. Туши животных они затем разделывали, а мясо сдавали заготовителям, которые реализовывали его в Минске и России.

Сотрудники уголовного розыска задержали воров с поличным, когда ночью они украли лошадь в ОАО Каменецкого района. Среди задержанных 18-летний житель Молодеченского района, который уже имеет судимость за кражу, а также неработающие кобринчане 1985 и 1963 годов рождения.

В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.205 (кража, совершенная повторно, либо группой лиц) УК. В настоящее время подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Брестской области правоохранители задержали трех мужчин, похищавших скот у сельхозпредприятий, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УВД...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика