«Полоцкий экспресс» возвращается на маршрут. Цена поездок пока не озвучена. 21.by

«Полоцкий экспресс» возвращается на маршрут. Цена поездок пока не озвучена

22.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

По словам руководителя «Полоцкого экспресса» Дмитрия Новицкого, в ближайшие день–два перевозчик снова выйдет на маршрут. У компании согласовано 16 ежедневных выездов, сообщает sb.by.

ekspress

Если понадобится — никто не запрещает отправить на маршрут сразу две или три машины в зависимости от спроса. Об этом заранее нужно уведомить оператора. Подбирать пассажиров можно будет на любом оборудованном остановочном пункте по ходу движения. Если всего этого нет, но перевозчик видит необходимость делать остановку «по требованию», он может обратиться к оператору, который обязан оказать содействие в ее оборудовании. 

Заказать поездку, как и прежде, через собственную диспетчерскую службу или интернет — нет проблем.

«Но мы не против и вести переговоры со всеми заинтересованными об объединении систем», — говорит Дмитрий Новицкий.

Время в пути из точки Минск в точку Новополоцк не превысит 3 часа 45 минут. А ответственность за собственных пассажиров маршрутчики начинают нести с того момента, как их клиенты сели в само такси.

Получить комментарий у Дмитрия Новицкого у нас не получилось. По словам представителя компании, он «с утра до вечера на переговорах то в министерстве, то в Администрации президента». Не известна пока и стоимость поездок, которую предложат клиентам маршрутчики после возвращения. На сайте компании бронирование все еще приостановлено.

Screenshot_3

Gorod214.by обратился за информацией и к другим перевозчикам, которые возили пассажиров из Полоцка и Новополоцка в Минск. Известно, что «Западная губерния» точно не заключала соглашений с оператором. В «Новом повороте» также не могут подтвердить возвращение к поездкам.  

Читайте также: Жители Полоцка 6 часов задавали вопросы помощнику президента. Спросили о маршрутках, мосте и онкодиспансере

Новополочане попали на прием к Вадиму Девятовскому, чтобы спросить его о маршрутках. И вот что из этого вышло


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам руководителя «Полоцкого экспресса» Дмитрия Новицкого, в ближайшие день–два перевозчик снова выйдет на маршрут. У компании согласовано 16 ежедневных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика