Порошенко: Савченко и Саакашвили готовили в Украине переворот в интересах России. 21.by

Порошенко: Савченко и Саакашвили готовили в Украине переворот в интересах России

25.03.2018 13:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Порошенко: Савченко и Саакашвили готовили в Украине переворот в интересах России

Президент Украины Петр Порошенко рассказал подробности операции СБУ Украины, предотвратившей переворот в интересах России, который готовили Михаил Саакашвили и Надежда Савченко.

Как заявил Петр Порошенко, разоблачение деятельности экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили и внефракционного депутата Рады Надежды Савченко войдет в учебники спецслужб.

«Сначала была блестяще разоблачена и легально задокументирована связь «лагеря протеста» под Верховной Радой с малороссийской политической эмиграцией в России, которая сидит под колпаком ФСБ России", - заявил Петр Порошенко. После этого, по его слвоам, были "получены убедительные доказательства и перекрыт финансовый канал между Днепром и Москва-рекой, по которому они переправляли эти 30 серебренников».

Как отметил президент Украины, Савченко и Саакашвили готовили «теорию управляемого хаоса», который должен был привести к государственному перевороту в интересах России.

Михаил Саакашвили, которого до этого выбворили из страны, предложил Порошенко пустить его в Украину и доказать свои «разоблачения» в суде.

Надежда Савченко в настоящее время арестована СБЦУ Украины и не смогла ответить публично на озвученные обвинения.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Украины Петр Порошенко рассказал подробности операции СБУ Украины, предотвратившей переворот в интересах России, который готовили Михаил Саакашвили и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика