Упущения в обеспечении пожарной безопасности в ТЦ «Логойск Сити». 21.by

Упущения в обеспечении пожарной безопасности в ТЦ «Логойск Сити»

29.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Проведенная внеплановая проверка торгового центра «Логойск Сити» частного унитарного предприятия по оказанию услуг «Логойск Сити»: показала, что на объекте имеются существенные упущения по обеспечению безопасной эвакуации людей при пожаре.

В торговом центре допускается самовольная перепланировка и создание рабочих мест на путях эвакуации, под маршем лестничной клетки, что идет в разрез с «Общими требованиями пожарной безопасности к содержанию и эксплуатации капитальных строений (зданий, сооружений), изолированных помещений и иных объектов, принадлежащих субъектам хозяйствования», утвержденных Декретом Президента Республики Беларусь от 23 ноября 2017 года № 7 «О развитии предпринимательства».

Дымонепроницаемые двери не обеспечены доводчиками, в пожарных кранах отсутствуют рукава.

Для информирования работников и посетителей объекта не установлен стенд по пожарной безопасности, тем самым создаются резервы по обучению граждан правилам действий в случае чрезвычайной ситуации.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Проведенная внеплановая проверка торгового центра «Логойск Сити» частного унитарного предприятия по оказанию услуг «Логойск Сити»: показала, что на объекте...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика