Воспитанники Сморгонской детской школы искусств им. М. К. Огинского продолжают завоёвывать вершины. 21.by

Воспитанники Сморгонской детской школы искусств им. М. К. Огинского продолжают завоёвывать вершины

30.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Прекрасными выступлениями на ІІІ Международном конкурсе-фестивале искусств «Музыки свет», проходившем 9 марта в Минске, порадовали ученики эстрадного отделения Роман Шурпо и Кира Чекун. Роман награжден дипломом I степени и подарочным сертификатом на участие в мастер-классе по эстрадному вокалу от члена жюри Нелли Сергеевны Дуковой. Кира удостоена диплома лауреата ІІ степени, также получила подарочный сертификат на участие в дистанционном международном конкурсе «Караван культур» (Польша). Дипломом за профессиональную подготовку лауреатов награждена их учитель Татьяна Елизарова.

чекун кира музыки свет 2018.jpg

Кира Чекун.

шурпо роман музыки свет 2018.jpg

Роман Шурпо.


Достойными были выступления Ангелины Сачек (учитель Светлана Садовская, концертмейстер Ирина Андрица) и Анны Непапушевой (учитель Оксана Дагоцкая, концертмейстер Людмила Бобырева) в номинации «Академический вокал» на областном открытом конкурсе «Новые имена» в г. Гродно. Анна и Ангелина награждены грамотами за успешное выступление. Дипломом ІІІ степени Ангелина отмечена на V открытом региональном фестивале-конкурсе «Поющая весна» среди учащихся ДМШ и ДМШИ, проходившем 22 марта в г. Ошмяны. Благодарностями конкурса за профессиональную подготовку учащегося награждены учитель Светлана Садовская и концертмейстер Ирина Андрица.

ІV международный фестиваль-конкурс «Новые вершины – 2018» (г. Минск) принес образцовому театру эстрадной песни «Комплимент» (руководитель Любовь Малышева) диплом І степени.

17 марта в г. Лида проходил областной открытый конкурс им. К. Горского. Дипломами III степени в номинации «Скрипка» награждены Виктория Кормилец (учитель Евгения Петросян, концертмейстер Елизавета Малышева) и Ксения Чекун (учитель Светлана Коваль, концерт-мейстер Маргарита Петровская). В номинации «Флейта» Кирилл Говров (учитель Марина Глазкина, концертмейстер Вероника Дранкович)  также получил диплом III степени. Учителя и концертмейстеры отмечены грамотами за профессиональное педагогическое и концертмейстерское мастерство.

Чекун Горского.JPG

Ксения Чекун.

Говров горского.JPG

Кирилл Говров.


24 марта VІІІ Международный фестиваль детских танцевальных коллективов «Мир сделался добрым…» в Минске собрал ребят с разных уголков страны и ближнего зарубежья. В первый раз своё мастерство на конкурсе показали учащиеся 6 класса Полины Ивановской с танцевальной композицией «Весёлые нотки». И диплом II степени – в руках юных танцоров! Благодарностью за педагогическое мастерство и вклад в развитие детского и юношеского танцевального творчества отмечена руководитель коллектива.

ивановская фото.jpg

Марина ПАХОМОВА, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Сморгонская детская школа искусств им. М. К. Огинского».

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Прекрасными выступлениями на ІІІ Международном конкурсе-фестивале искусств «Музыки свет», проходившем 9 марта в Минске, порадовали ученики эстрадного отделения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика