В Лиде ГАИ предлагает перенести «дежурную» аптеку на ул. Кирова. 21.by

В Лиде ГАИ предлагает перенести «дежурную» аптеку на ул. Кирова

01.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Недавно возле круглосуточной аптеки по ул. Ленинской был установлен знак «Остановка запрещена». Многие водители возмутились, что этот знак не позволяет даже на 5 минут припарковать авто, чтобы забежать в аптеку за лекарством.

Как вариант пользователи рекомендуют установить в этом месте знак «Стоянка запрещена», пишет 0154.by.

Чтобы в городе была аптека с удобной парковкой, Лидская ГАИ предлагает перенести сатус «дежурной» в аптеку на ул. Кирова. «И вот как раз на парковке возле данной аптеки мы готовы установить знак «Стоянка запрещена», который предлагают водители Лиды», – прокомментировали в ГАИ.

Журналисты также связались и с заведующей Центральной районной аптекой №146. Руководитель пояснила: когда от Лидской ГАИ поступит письменное предложение, такая перспектива будет рассмотрена. Однако стоит понимать, что у каждой аптеки в городе своя нагрузка. Кроме того, в аптеке №163 по ул. Ленинской, 6 проведена реконструкция и установлено оборудование специально для того, чтобы она имела функции «дежурной». А реорганизация повлечёт за собой большие затраты.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Недавно возле круглосуточной аптеки по ул. Ленинской был установлен знак «Остановка запрещена». Многие водители возмутились, что этот знак не позволяет даже на 5...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика