В Лиде открылся первый майнинг-отель. 21.by

В Лиде открылся первый майнинг-отель

03.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


По крайней мере именно так позиционирует свой вид услуг компания ООО «Энергоактив».

Как говорится в описании на официальном сайте компании, майнинг-отель предоставляет места для аппаратных комплексов, позволяющих зарабатывать на добыче (майнинге) криптовалюты. Это огромная площадка, созданная специально для размещения майнинг-ферм как физических, так и юридических лиц.

В закрытом майнинг-отеле за достаточно приемлемую стоимость можно установить любое оборудование для майнинга, предоставленное клиентами для установки. То есть можно арендовать любое количество фермо-мест, исходя из собственного бюджета. Со своей стороны компания гарантирует бесперебойную работу оборудования и оперативную техническую поддержку в любое время суток.

Компания предлагает ряд преимуществ:

  • Удобное размещение оборудования с круглосуточной охраной нашим персоналом. Обеспечение бесперебойной работы энергетического оборудования и оперативное устранения всех неполадок возникающих при подаче электроэнергии.
  • Оснащение каждой единицы техники стабилизатором напряжения, контролирующим на постоянной основе выходное напряжение и регулирующим его в случае необходимости до оптимальных значений.
  • Наличие скоростного Интернета и естественной системы вентиляции воздуха.
  • Обеспечение сохранности и защиты ферм от несанкционированного доступа: круглосуточная охрана территории, видеонаблюдение, контрольно-пропускной режим (вход на территорию строго по пропускам).
  • Оформление договора аренды и «белая» бухгалтерия.
  • Возможность получения юридического адреса в сельской местности находясь в городской черте г. Лиды
  • Близкое расположение с границей Евросоюза ( 90 км до Вильнюса (Литва) и 150 км до г. Белостока (Польша).
Майнинг-ферма представляет собой совокупность компьютерных комплектующих, главной задачей которых является производство сложных математических алгоритмов с целью нахождения цепочки из формируемых блоков транзакций (блокчейна). Иными словами, работа майнинг-фермы заключается в добыче криптовалюты по принципу одноранговой сети — используемые такого рода электронные деньги являются частичками условного банка.

Для запуска майнинг-фермы требуется подключение ее к сети блокчейн. Для этого на несколько компьютеров, работающих в одиночном режиме, устанавливаются специальные программы для генерирования электронных денег. Главным условием успешной работы является синхронизация майнинг-программ с электронным кошельком. Чтобы процесс добычи криптовалюты приносил реальный доход, необходимо, чтобы ферма работала по принципу 24/7 все 365 дней в году.

 
Теги: Курсы валют
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По крайней мере именно так позиционирует свой вид услуг компания ООО «Энергоактив». Как говорится в описании на официальном сайте компании, майнинг-отель...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика