Госавтоинспекци напоминает…. 21.by

Госавтоинспекци напоминает…

09.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

В связи с началом мотосезона сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям мототехники, что необходимо строго соблюдать правила дорожного движения.

comp630

За три месяца 2018 года на дорогах страны по вине водителей мототранспорта было совершенно 1 ДТП, в котором ранения получили 2 человека.

Главной обязанностью водителя мотоцикла является получение водительского удостоверения соответствующей категории и использование мотошлема, а также зарегистрированного в установленном порядке и технически исправного транспортного средства.

Во избежание неприятностей на дороге необходимо соблюдать скоростные режимы, правила маневрирования, быть предельно внимательными и осторожными.

В свою очередь автомобилисты во время выполнения поворота, разворота или иного маневра обязаны убедиться в отсутствии мотоциклиста и обязательно включать указатели поворота.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> В связи с началом мотосезона сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям мототехники, что необходимо строго соблюдать правила дорожного движения. За три...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика