В Молдове готовы собирать больше белорусских тракторов . 21.by

В Молдове готовы собирать больше белорусских тракторов

17.04.2018 17:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:





Сегодня в Молдове действует три сборочных производства белорусской техники. Одно из них создано на базе ООО «Агрофермотех» в Кишиневе. Там собирают тракторы «Беларус-921», специально приспособленные для работы в садах и виноградниках. Сельхозтехнику марки МТЗ молдавские фермеры знают еще с советских времен. И отказываться от нее, судя по всему, не собираются.

- В прошлом году мы собрали 44 машины, в этом году планируем 55, - рассказал директор сборочного производства Сергей Склифос. – У нас есть клиенты, имеющие по шесть-семь белорусских тракторов. Что их привлекает? Оптимальное соотношение «цена-качество». Особенно это касается начинающих, молодых фермеров, которые имеют по 30-40 гектаров земли. Китайские и корейские машины хотя и дешевле белорусских, но не такие качественные. К тому же трактора из Беларуси очень просты в обслуживании. В гарантийный период мы выполняем все ремонтные работы. А после владельцы могут самостоятельно обслуживать и ремонтировать технику. Таким образом, сокращаются расходы на ее эксплуатацию. 

На предстоящем деловом форуме предприятие планирует подписать новый контракт с белорусскими производителями на поставку тракторокомплектов для сборки.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня в Молдове действует три сборочных производства белорусской техники. Одно из них создано на базе ООО «Агрофермотех» в Кишиневе. Там собирают тракторы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика