Верхнедвинские ребятишки участвовали в акции «Пасхальная открытка». 21.by

Верхнедвинские ребятишки участвовали в акции «Пасхальная открытка»

18.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

20180406_094114 копия

День Воскресения Христова — самый главный праздник христианства. С целью популяризации и сохранения его традиций, духовно-нравственного просвещения молодёжи РК БРСМ совместно с отделом образования, спорта и туризма райисполкома провели акцию «Пасхальная открытка».
Волонтёрские отряды «Доброе сердце» посетили дошкольные учреждения и вместе с маленькими воспитанниками создавали красочные праздничные открытки.
Совместное творчество понравилось как школьникам, так и малышам. С каким старанием последние делали такие подарки своим мамам, папам, бабушкам и дедушкам!
Как оказалось, дети хорошо знают, что за праздник Пасха. Для гостей они исполнили песни, читали стихи пасхальной тематики.
-Акция получилась такая яркая, наполненная только положительными эмоциями, — делится впечатлениями первый секретарь РК БРСМ Дарья Соколовская. – Мы посетили детские сады № 3 и 4, а также Освейский детский сад. Малыши не хотели нас отпускать. Постараемся и в дальнейшем делать такие мероприятия, считаю, это хороший пример дружбы.
Анна ЗИМАЦКАЯ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> День Воскресения Христова — самый главный праздник христианства. С целью популяризации и сохранения его традиций, духовно-нравственного просвещения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика