Показное тактическое учение с отдельной мехбригадой проходит под Барановичами. 21.by

Показное тактическое учение с отдельной мехбригадой проходит под Барановичами

24.04.2018 11:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Показное тактическое учение с 19-й гвардейской отдельной механизированной бригадой Северо-западного оперативного командования проходит с 23 по 27 апреля на 230 общевойсковом полигоне "Обуз-Лесновский", сообщает пресс-служба министерства обороны Беларуси.

"Всего в учении задействовано более 1000 человек личного состава, около 34 танков, 50 боевых бронированных машин и 15 орудий артиллерии и реактивных систем залпового огня", - проинформировали в пресс-службе.

Там отметили, что учебными целями учения являются: совершенствование практических навыков должностных лиц соединений и воинских частей в управлении штатными и приданными подразделениями в ходе подготовки обороны и ведении оборонительных действий в условиях напряженной, быстро меняющейся обстановки, а также организация и проведение мероприятий всестороннего обеспечения в интересах выполнения учебно-боевых задач.

"В ходе учения, в том числе, будут отработаны вопросы ведения специальных действий по усилению участка Государственной границы совместно с подразделениями органов пограничной службы", - добавили в пресс-службе.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Показное тактическое учение с 19-й гвардейской отдельной механизированной бригадой Северо-западного оперативного командования проходит с 23 по 27 апреля на 230...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика