25-летняя жительница Лиды купила через интернет несуществующую собаку. 21.by

25-летняя жительница Лиды купила через интернет несуществующую собаку

24.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


С развитием сети интернет регулярно регистрируются случаи, когда не чистые на руку люди пытаются под различными предлогами обмануть добропорядочных пользователей и завладеть их деньгами.

Недавно преступник решил подзаработать на реализации пса. Фигурантом уголовного дела стала представительница слабого пола 1986-го года рождения, разместившая в сети интернет объявление соответствующего содержания. Есть предложение, значит будет спрос!

Собакой заинтересовалась 25-летняя лидчанка. Стороны оговорили детали, в результате чего чуть более ста белорусских рублей ушло в соседнюю Брестскую область.

Прошло больше месяца, а четвероногий друг так и не появился. Зато появилось заявление в милицию его несостоявшейся хозяйки. Личность афериста в сети установить достаточно непросто, но в данном случае оперативно-розыскные мероприятия дали свой результат очень быстро. По статье “мошенничество” возбуждено уголовное дело, сообщает УВД Гродненского облисполкома.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С развитием сети интернет регулярно регистрируются случаи, когда не чистые на руку люди пытаются под различными предлогами обмануть добропорядочных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика