Роскомнадзор начал диалог с Google по ситуации с Telegram. 21.by

Роскомнадзор начал диалог с Google по ситуации с Telegram

25.04.2018 19:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Роскомнадзор вступил в диалог с Google по ситуации с ограничением доступа к мессенджеру "Телеграм", сообщил в среду сайт ведомства.

"Взаимодействие с Google становится более конструктивным, начат предметный диалог", - говорится в сообщении Роскомнадзора.

Там говорится, что в среду Роскомнадзор совместно с РОЦИТ (Региональный общественный центр интернет технологий) провел встречу с представителями IT-индустрии по вопросам, связанным с исполнением судебного решения об ограничении доступа к мессенджеру "Телеграм".

"Как отметил в ходе встречи замруководителя ведомства Вадим Субботин, Роскомнадзор продолжает рабочие контакты с Amazon и Google с целью прекращения предоставления "Телеграм" IP-адресов для работы мессенджера в России в нарушение решения суда", - поясняется в сообщении.

"В ходе совещания было подчеркнуто, что согласно решению суда, обязанность прекратить создавать технические условия для функционирования "Телеграм" в России возложены не только на Роскомнадзор, но на иные лица, в том числе хостинг-провайдеров", - уточняется в сообщении.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Роскомнадзор вступил в диалог с Google по ситуации с ограничением доступа к мессенджеру "Телеграм", сообщил в среду сайт ведомства. "Взаимодействие с Google становится...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика