Международная выставка "СМИ в Беларуси" пройдет в Минске с 3 по 5 мая. 21.by

Международная выставка "СМИ в Беларуси" пройдет в Минске с 3 по 5 мая

02.05.2018 11:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Международная специализированная выставка "СМИ в Беларуси" пройдет в Минске с 3 по 5 мая в двадцать второй раз.

"Выставка "СМІ в Беларуси" отражает весь спектр информационного пространства страны. Среди участников – печатные и аудиовизуальные СМИ, интернет-ресурсы, информационные агентства, операторы и дистрибуторы кабельного телевидения, распространители печатной продукции, издательства", - сообщили в министерстве информации Беларуси.

Как отметили в ведомстве, общая площадь выставочной экспозиции составляет более тысячи кв.м. В выставке примут  участие более 100 экспонентов, представляющих около 500 печатных средств массовой информации из Беларуси, России, КНР, Болгарии, Литвы, Азербайджана, Украины, Латвии, Индии, Германии, Турции, Грузии, других стран.

По данным министерства, во время выставки  состоятся  презентации информационных и интернет-проектов, автограф-сессии, мастер-классы, флэш-акции и другие. Руководители средств массовой информации и журналисты, представители экспертного сообщества в рамках деловой программы выставки обсудят значимые вопросы функционирования медиасферы, роль СМИ в развитии общества и государства.

"В рамках выставки пройдут церемонии награждения победителей и лауреатов Национального конкурса печатных СМИ "Золотая Литера", победителей Республиканского конкурса среди журналистов и средств массовой информации на лучшее освещение вопросов межнациональных и межконфессиональных отношений, межкультурного диалога в Республике Беларусь и сотрудничества с соотечественниками за рубежом", - продолжили в Мининформе.

Выставка "СМІ в Беларуси" проводится ежегодно в республике с 1997 года. Организатор - министерство информации при поддержке министерства иностранных дел, Минского горисполкома, РУП "Национальный выставочный центр "БелЭкспо", Управления делами президента Республики Беларусь, других органов государственного управления, ведущих СМИ, общественных организаций.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Международная специализированная выставка "СМИ в Беларуси" пройдет в Минске с 3 по 5 мая в двадцать второй раз.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика