«Впечатлена многим, но особенно – вашими селами»: в Беларуси проходит второй пресс-тур китайских журналистов. 21.by

«Впечатлена многим, но особенно – вашими селами»: в Беларуси проходит второй пресс-тур китайских журналистов

02.05.2018 23:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Впечатлений не на один мегабайт информации: китайские журналисты продолжают пресс-тур по Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


2 мая они посетили Солигорск и спустились в лечебный комплекс, оборудованный глубоко под землей. До этого наши коллеги побывали в Бресте. Здесь в центре внимания были промышленный и туристический потенциал этого региона нашей страны.


Вей Ен, заместитель главного редактора информационного агентства:
Я четвертый день в Беларуси. Впечатлена многим, но особенно – вашими селами. Я думаю, ваш сельский быт был бы очень интересен нашим туристам.


Александр Карлюкевич, министр информации Беларуси:
Журналистика всегда является дипломатией и помогает содействовать установлению не только внешнеполитических, но и внешнеэкономических контактов. Помогает развитию народной дипломатии, сближению стран по духу, по сердцу.

Беларусь и Китай в сфере масс-медиа сотрудничают более 10 лет, и это уже второй подобный творческий вояж китайских журналистов в нашу страну.

В Китае таких замков нет: пресс-тур из КНР побывал в Мире и Несвиже

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Впечатлений не на один мегабайт информации: китайские журналисты продолжают пресс-тур по Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика