Подавляющее большинство "эсеров" проголосуют против кандидатуры Медведева на пост премьера - Миронов. 21.by

Подавляющее большинство "эсеров" проголосуют против кандидатуры Медведева на пост премьера - Миронов

07.05.2018 21:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фракция "Справедливая Россия" решила проголосовать во вторник против кандидатуры Дмитрия Медведева на пост премьер-министра, сообщил "Интерфаксу" руководитель фракции Сергей Миронов.

"Приняли решение голосовать против. Но есть нюанс - мы нескольким коллегам дали возможность свободного голосования, но подавляющее большинство солидарно будет голосовать против", - сказал С.Миронов.

Первый заместитель руководителя фракции "эсеров" Михаил Емельянов пояснил "Интерфаксу", что возможность проголосовать свободно дана трем главам комитетов от фракций. Речь идет о Галине Хованской, которая возглавляет комитет по жилищной политике и ЖКХ, Леониде Левине, главе комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи, и председателе комитета по финансовому рынку Анатолии Аксакове.

Вместе с тем вице-спикера от "Справедливой России" Ольги Епифановой это решение касаться не будет.

"Это касается только глав комитетов, потому что они выстраивают отношения с правительством, и пусть они определяются, какая позиция им нужна для взаимодействия. Кто хочет, может проголосовать против, кто-то воздержаться, кто-то - за. Но это право дано только трем председателям комитетов", - сказал М.Емельянов.

По его словам, все остальные депутаты фракции "эсеров" будут голосовать консолидировано против Д.Медведева как кандидата на пост премьер-министра страны.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Фракция "Справедливая Россия" решила проголосовать во вторник против кандидатуры Дмитрия Медведева на пост премьер-министра, сообщил "Интерфаксу" руководитель...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика